বাঞ্ছারামপুরে এনসিপির কমিটি গঠন

আগের সংবাদ

শিবপুরে বাসচাপায় মোটরসাইকেল আরোহী তিন বন্ধু নিহত

মোঃ ফরহাদ আলম

প্রকাশিত: জুন ১০, ২০২৫ , ১:২১ অপরাহ্ণ

নরসিংদীর শিবপুরে বাসচাপায় মোটরসাইকেল আরোহী তিন বন্ধু নিহত হয়েছেন। সোমবার (৯ জুন) দিবাগত রাত ১১টার দিকে উপজেলার ইটাখোলা-মনোহরদী আঞ্চলিক সড়কের বান্ধারদিয়া পেট্রোল পাম্প এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- শিবপুর উপজেলার মাছিমপুর ইউনিয়নের মির্জাকান্দি গ্রামের জামাল উদ্দিনের ছেলে সাইফুল ইসলাম (২২), একই গ্রামের বদরুদ্দিনের ছেলে আশিক (২২) ও বাবুল মিয়ার ছেলে অপু মিয়া (২০)। তারা তিনজন বন্ধু ছিলেন।

পুলিশ, ফায়ার সার্ভিস ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সোমবার তিন বন্ধু মোটরসাইকেল যোগে নরসিংদী শহরে খেলার সামগ্রী কেনার জন্য যায়। কেনাকাটা শেষে তারা বাড়ী ফিরছিলেন। পথিমধ্যে রাত ১১টার দিকে বান্ধারদিয়া পেট্রোল পাম্পের নিকট পৌঁছালে সামনের দিক থেকে আসা একটি বাস তাদের মোটরসাইকেলকে চাপা দিয়ে দ্রুত চলে যায়। এতে মোটরসাইকেল আরোহী তিন বন্ধু গুরুতর আহত হন।

পরে স্থানীয় লোকজন ও ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা আহতদের উদ্ধার করে শিবপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক সাইফুল ও আশিককে মৃত ঘোষণা করেন। আহত অপুকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথে মারা যায়।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে শিবপুর মডেল থানার ডিউটি অফিসার হোসনে আরা বেগম জানান, নিহত তরুণদের লাশ নরসিংদী সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে। পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

নরসিংদী মিরর/এফএ